Главная Отзывы Рейтинг внедорожников 2017

В нашей стране большое количество любителей выезжать на природу, и главное куда-нибудь подальше: в леса, в горы, к побережью рек и так далее. Конечно же, любители такого отдыха являются активными пользователями машин внедорожников, ну а для тех, кто хочет приобрести данную машину, мы составили рейтинг внедорожников 2017. Чтобы среди наиболее популярных и надежных моделей, вы бы могли сделать свой собственный выбор.

Range Rover

Именно данная машина возглавляет наш премиум рейтинг, как уже ясно, является автомобилем премиум класса. В ней сочетается все: и экстерьер и интерьер, ну и, конечно же, отличными техническими характеристиками. Данное авто — это уже четвертое поколение в серии машин, имеет она четыре дизельных мотора, объем одного мотора три литра, а второго 4.4 литра, третьего так же три литра и четвёртого пять литров. Восьмиступенчатая трансмиссия, модель Range Rover 2017 к тому же имеет большое количество электронных вспомогательных элементов, так же обновленную систему безопасности. 

Однако, цена у данной модели довольно внушительная – от пяти миллионов рублей только в минимальной комплектации. Поэтому неизвестно есть ли такие смельчаки-богачи, которые испытывают ее как внедорожник.

Volkswagen Touareg

Следующий представитель рейтинга внедорожников 2017-го года. Данная машина лидер народного рейтинга. И совсем недавно над ней был произведен рейстайлинг, несмотря на то, что сами силовые агрегаты, ну или же, точнее сказать их линейка, не были изменены, и их мощность варьируется от 3-4.2 литра, то вот силовые установки были доработаны. Была проведена точечная доработка перенастройка, именно это смогло позволить снизить расход топлива, столь большой у внедорожного авто. Цена данного автомобиля при минимальной комплектации начинается с двух с половиной миллионов рублей.

Volkswagen Amarok

Машина так же от Volkswagen, но относящаяся к классу пикапов. Несмотря на то, что она поступила в продажу еще в 2008 году Европе, ну, а в России только через два года, ее популярность остается на уровне. Именно поэтому, она и входит в рейтинг 2017. Данная машина обладает отличной мощностью и такой же внешностью, что и делает ее одни из лидеров. Так же, в 2016 году машина прошла свою первую модернизацию: немного изменили внешность авто, добавили новый дизель объемом 3 литра.

Chevrolet NIVA

Этот автомобиль уже русского производства, который был представлен еще немного немало в 2002 году. Но в 2009 был произведен рейсталинг, после чего авто преобразовалось в современный внедорожник Шевроле. Обладает неплохими внедорожными характеристиками, что и позволило ему стать внедорожником года 2015. Так же машина является довольно безопасной, что очень важно в классе внедорожников. Все данные машины собирают люди, и только один робот выдавливает клей на лобовые стекла, так что про каждое такое авто можно сказать, что оно ручной сборки. В планах 2016-2017 года выпустить Chevrolet NIVA второго поколения, и производить по 120 тысяч моделей в год и для внутреннего рынка, и для экспорта.

23 Сентябрь 2016
Диагностика бортового компьютера
Вот он какой Все автолюбители в курсе, что такое – страшный CheckEngine. Те, у кого он уже загорался на приборной панели, дрожат, а у кого еще не обозначился –...
8 Январь 2017
Как правильно мыть автомобиль
Вопрос: мыть машину или нет – всегда является дилеммой. Прежде всего автомобиль нуждается в мойке, так как если этим пренебрегать, то он может потерять товарный...
12 Март 2013
Установка ксенона и биксенона
Установка ксенона и биксенона
Некоторое время назад ксеноновые фары присутствовали только на дорогих иномарках, и являлись своеобразным показателем достатка автовладельца. Но сегодня такими...